NOW Oregano Oil - это натуральная добавка из масла орегано, которая полезна для кишечника.
Орегано, также известный как дикий майоран, это пряная, ароматная кулинарная трава, которая хорошо известна традиционным травникам уже тысячи лет. Более поздние научные исследования свидетельствуют, что орегано может помочь поддерживать здоровый баланс кишечной флоры..
Особенности:
- помогает поддержать пищеварительную систему
- в составе есть масло имбриря и масло фенхеля
- помогает поддерживать иммунную систему
Масло орегано от NOW стандартизировано до минимум 55% карвакрола. Капсулы покрыты кишечнорастворимой оболочкой, чтобы их содержание выделялось в кишечник.
Масло имбиря и фенхеля полезно для поддержания иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Масло орегано (Origanum vulgare), мин. 55% карвакрола | 181 мг |
| Имбирное масло (Zingiber officinale) | 17,6 мг |
| Масло фенхеля (Foeniculum vulgare) | 19,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (желатин, глицерин, вода, кишечнорастворимая оболочка, рожковое дерево) и нерафинированное оливковое масло первого отжима. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴




