NOW OralBiotic - это добавка, состоящая из полезной бактерии слюнный стрептококк (Streptococcus salivarius), помогающая защитить организм от вирусов и бактерий.
Особенности:
- помогает поддерживать защитный барьер организма
- подходит для взрослых и жетей от 2х лет
- помогает улучшить иммунную систему
При регулярном приёме добавки бактерии заселяют ротовую полость и горло, помогают поддерживать естественный защитный барьер организма. Blis K12 поддерживает здоровье рта, ушей, носа и горла у детей. При регулярном использовании OralBiotic помогает сохранить свежесть дыхания.
Как принимать:
Взрослым: принимать по 2 леденца 1-4 раза в день.
Детям (возраст от 2 лет): принимать по 2 леденца 1–5 раз в день. Дайте леденец медленно и полностью раствориться во рту и проглотите. Детям до 2 лет применять только по указанию врача.
Продукт продолжительного хранения. После открытия упаковки храните в холодильнике, чтобы увеличить срок, в течение которого продукт не будет терять свои полезные свойства.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 леденца |
|---|---|
| Слюнный стрептококк (Streptococcus salivarius) K12 (BLIS K12) (1 млрд. КОЕ) | 42 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| ФОС (фруктоолигосахариды), ксилитол, сорбитол, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительного происхождения), натуральные ароматизаторы и порошок из свеклы |
| Содержит молоко |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 леденца |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 965 ₴




