-12%

Пробиотики и пребиотики NOW Optimal Digestive System, 90 вегакапсул
775 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11555
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Optimal Digestive System - смесь ферментов, которые помогают переваривать большинство продуктов, включая бобовые и овощи семейства крестоцветных.
Особенности:
- вегетарианские пробиотики
- помогает пищеварению бобов и капусты
- ферменты полного спектра
Вегетарианские ферменты в этом продукте были протестированы в контролируемом лабораторном исследовании с использованием модели пищеварения Нидерландской организации прикладных научных исследований, чтобы продемонстрировать их активность во всем диапазоне pH пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать 2 вегакапсулы после еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|
| BioCore Optimum | 200 мг |
|---|---|
| Амилаза (Aspergillus oryzae) | 7000 DU |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 42000 HUT |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 8000 PC |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 4 AP |
| Протеаза (Aspergillus niger) | 100 SAPU |
| Глюкоамилаза (Aspergillus niger) | 10 AGU |
| Инвертаза (Saccharomyces cerevisiae) | 800 SU |
| Диастаза (Aspergillus oryzae) | 3,000 DP |
| Липаза (Candida rugosa, Aspergillus niger и Rhizopus oryzae) | 1000 FIP |
| Альфа-галактозидаза (A. niger) (300 GaIU) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовые отруби, целлюлоза (капсула), рисовый мальтодекстрин и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



