NOW Magnesium Citrate 200 mg минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервных импульсов и минерализации костей.
Магний — важный микроэлемент для полноценной работы всего организма. Капсулы бренда Now Foods — дополнительный источник витаминов и минералов, что действительно необходимо учитывая экологию, частые стрессы и неправильное питание. Применение диетической добавки — прекрасный источник жизненных сил и энергии для поддержания отличного самочувствия и здоровья.
Магний помогает быстро восстановить силы при упадке сил, защитить от повышенной утомляемости и справиться с нервным напряжением. Этот минерал также принимает участие в передаче нервных импульсов, в сокращении и расслаблении мышц, что важно для полноценной работы сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская оболочка, кроскармелоза натрия, стеариновая кислота (растительного происхождения), магния стеарат (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 770 ₴




