
Натуральная добавка NOW Nutritional Yeast, 284 грамма
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11546
Питательные дрожжи NOW обеспечивают природные питательные вещества, которые содержатся в натуральной цельной пище.
Порошок с питательными дрожжами от NOW обладает приятным вкусом, ведь производится из специально подобранного штамма пекарских дрожжей вида Saccharomyces cerevisiae.
Особенности:
- улучшает состаяние кожи, волос и ногтей
- улучшают пищеварение
- нормализует аппетит
- ускоряют процесс регенерации в организме
- способствует выведению токсинов из организма
Эти дрожжи выращивают на обогащенном очищенном потоке из тростника и свеклы в тщательно контролируемых условиях. Это первичные дрожжи, и потому не являются побочным продуктом пивоварения, как пивные дрожжи. Этот факт обеспечивает отсутствие в продукте дрожжей вида Candida albicans.
Как принимать:
Принимать каждый день по 1 столовой ложке без горки, смешав с молоком, фруктовым или овощным соком.
Его можно использовать в вегетарианских блюдах или добавлять в белковые коктейли для повышения питательности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| Углеводы | 3 г |
| Клетчатка | 2 г |
| Белок | 5 г |
| Железо | 0,6 мг |
| Витамин В1 (тиамин) | 6 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 6 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 35 мг |
| Витамин B6 | 7 мг |
| Витамин B12 | 15 мкг |
| Фолат | 750 мкг |
| - фолиевая кислота | 450 мкг |
| Кальций | 7 мг |
| Калий | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ниацин из сухих дрожжей, пиридоксина гидрохлорид (B6), рибофлавин, гидрохлорид тиамина (тиамин), фолиевая кислота, кобаламин (B12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 284 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.284 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 835 ₴



