
Натуральная добавка NOW Nutraflora Fos Powder, 113 грамм
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11545
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NutraFlora FOS — это приятное на вкус натуральное волокно, состоящее из концентрированных фруктоолигосахаридов (FOS), неперевариваемых углеводов, которые способствуют росту полезных кишечных бактерий, таких как Bifidus и Acidophilus.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- укрепляет стенки сосудов кишечника
- помогает нормализовать стул
NOW Nutraflora Fos - это пребитические натуральные волокна, направленные на укрепление стенок кишечника, улучшения работы ЖКТ.
Товар разработан для получения максимума пользы от одного приёма
Как принимать:
Начните с 1/2 чайной ложки каждый день, добавленной в воду или сок. По желанию постепенно увеличивайте количество до 2 чайных ложек в день. Для поддержки потребляйте 1/2 чайной ложки каждый день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 5 г |
| Пищевые волокна | 5 г |
| NutraFlora FOS Powder (Fructooligosaccharides) | 5000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



