Никотинамид (витамин B3) – это форма ниацина, водорастворимого витамина B. Он является производным ниацина, не вызывающим приливов, возникающих в результате приема больших доз ниацина.
Никотинамид легко превращается в биоактивные формы ниацина (NAD+, NADH, NADP и NADPH), являющиеся важнейшими кофакторами при производстве клеточной энергии и имеющие большое значение для поддержания стабильности ДНК.
Особенности:
- помогает в работе ЖКТ
- помогает в работе сердца
- стимулирует дыхание клеток
Витамин B3 необходим для дыхания клеток, работы ЖКТ, сердца и нервной системы. Поддерживает в здоровом состоянии слизистые оболочки организма, сказывается и на внешней привлекательности — состоянии кожных покровов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В3 (ниацин (никотинамид)) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 380 ₴



