
Натуральная добавка NOW Nettle Root 250 mg, 90 вегакапсул
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11543
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жгучая крапива использовалась по традиции со времен Цезаря 2000 лет назад.
Корень крапивы двудомной NOW производится в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами, где он был исследован и широко используется.
NOW Nettle Root - экстракт крапивы обладает регенерирующим, заживляющим и стимулирующим действием. Также он используется как противоотечное средство.
Особенности:
- обладает тонизирующим эффектом
- помогает в процессе регенирации
- улулчшает состояние кожи
Экстракт крапивы улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней, снимает раздражение, защищает от лучей ультрафиолетового спектра А и В.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Крапива |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



