
Натуральная добавка NOW Mannose Cranberry, 90 вегакапсул
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11534
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Mannose Cranberry – это сочетание двух ингредиентов, которые, как известно, поддерживают здоровье мочевыводящих путей.
И манноза, и проантоцианидины (основные активные компоненты, содержащиеся в клюкве) обладают свойствами, способствующими поддержанию выведения отходов жизнедеятельности.
Особенности:
- способствует очищению мочевыводящих путей
- поддерживает здоровье слизистой оболочки мочевого пузыря
- способствует нормальной функции мочевыводящих путей
Этот продукт содержит запатентованную смесь целых ягод клюквы с уникальным профилем проантоцианидина с доказанной способностью оказывать поддержку здоровью мочевыводящих путей при регулярном приеме.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы дважды в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| D-манноза | 900 мг |
| Клюква (Vaccinium macrocarpon) (ягоды) (с проантоцианидинами (PAC)) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакпсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



