
Витамины и минералы NOW Magnesium Citrate, 180 капсул
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11532
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Magnesium Citrate - это лучшая форма магния, которая обеспечивает высокую биодоступность.
Магний – минерал, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов. Среди реакций, катализируемых этими ферментами, есть синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы.
Особенности:
- учавствует в синтезе белка
- учавствует в процессе метаболизма глюкозы
- улучшает усвоение кальция
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды, желательно раздельными дозами.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Магний (цитрат магния, глицинат магния и малат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, капсула (бычий желатин, глицерин, вода), пчелиный воск и подсолнечный лецитин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴



