
Натуральная добавка NOW Lutein 20 mg, 90 вегакапсул
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11530
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Lutein – это мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы, предотвращая разрушение сетчатки и помутнение хрусталика.
Особенности:
- помогает бороться с усталость глаз
- направлен на максимальную пользу от одного приема
- помогает улучшить зрение
Дополнительный прием Lutein 20 mg NOW желателен для людей, которые много времени проводят за компьтером.
Отличительной особенностью этого препарата от других аналогов является высокая концентрация лютеина в капсуле.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день из жиросодержащей пищи.
Хранить в сухом, прохладном месте после открытия
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Лютеин | 20 мг |
| Lutein Esters, Marigold flowers extract (Tagetes erecta) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник), свекловичный порошок и аскорбилпальмитат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лютеин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

