
Натуральная добавка NOW Grape Seed 250 mg, 90 вегакапсул
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11518
NOW Grape Seed - это высококонцентрированный натуральный экстракт, содержащий по меньшей мере 90% полифенолов, в том числе олигомерные проантоцианидины (OPC).
Экстракт виноградных косточек способствует укреплению стенок сосудов, уменьшению отечности и усталости в ногах, улучшению цвета лица, также участвует в синтезе коллагена, за счет чего может снизить риск преждевременного старения.
Особенности:
- укрепляет стенки сосудов
- поддерживает иммунитет
- участвует в синтезе коллагена
Рост количества исследований показывает, что ОРС виноградных косточек поддерживают здоровье сосудов, костей, почек, мозга и других тканей, обеспечивая здоровую, сбалансированную иммунную реакцию на окислительный и метаболический стресс.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (90% полифенолов) | 250 мг |
| Экстракт плодов амлы (Phyllanthus emblica) | 60 мг |
| Рутиновый порошок (софора японская (Sophora japonica)) (цветочный бутон) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Виноград |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴



