
Натуральная добавка NOW Gotu Kola 450 mg, 100 вегакапсул
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11516
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Gotu Kola - натуральная добавка, которая направлена на укрепление иммунитета, помогает улучшить состояние волос, ногтей и кожи.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает укрепить сердечно-сосудистую систему
- имеет тонизирующий эффект
NOW Gotu Kola производится из многолетнего растения, произрастающего в Индии, Африке, Китае. Гота Кола – она широко применяется для лечения различных заболеваний и оздоровления организма. Свойства растений известны с давних времен и проверены на практике. Готу круга не имеет отношения к орехам круга и не содержит кофеина.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Натрий | 10 мг |
| Готу Кола (Сentella asiatica) (лист) | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


