Bluebonnet EGCG Green Tea Leaf Extract обеспечивает стандартизированный экстракт полных полифенолов, катехинов и EGCG, наиболее изученных активных компонентов, обнаруженных в зеленом чае.
Для сбора и сохранения наиболее ценных компонентов чая используется чистый и нежный метод экстракции на водной основе.
Составляющие части зеленого чая широко известны своими универсальными преимуществами для здоровья. EGCG (эпигаллокатехин галлат) является одним из наиболее полезных полифенольных компонентов в зеленом чае и является мощным антиоксидантом, также обладающим термогенными свойствами, что способствует увеличению метаболической активности. Полифенольные антиоксиданты в EGCG также поддерживают сердечно-сосудистую систему организма.
Как принимать:
Принимать 1 гелевую капсулу в день или по рекомендации специалиста.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула (гипромелоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Зеленый чай |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 644 ₴


