
Пробиотики и пребиотики NOW Gluten Digest, 60 вегакапсул
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11512
NOW Gluten Digest - это комплексная смесь ферментов, разработанная для обеспечения полного усвоения зерновых.
Пищеварительные ферменты - это основа для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта, слюнных желез, поджелудочной железы. При недостаточном количестве ферментов в организме могут развиться ряд заболеваний и функциональных растройств со стороны ЖКТ: нарушение обмена веществ, язвы и гастриты, аллергии, сахарный диабет, ожирение, хронические гастриты, колиты, панкреатиты, наблюдается снижение иммунитета, быстрая утомляемость и много других болезней.
Ферменты имеет положительное действие на работу всего желудочно-кишечного тракта, ферментативную систему и способствуют нормализации функции ЖКТ. Они участвует в перевариванию белков, углеводов, синтезе витаминов и усвоении питательных веществ из пищи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в начале еды, которая может содержать глютен.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Смесь ферментов | 274 мг |
|---|---|
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 30 000 HUT |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 500 DPP-IV |
| Протеаза (Aspergillus melleus) | 8,5 AP |
| Амилаза (Aspergillus oryzae) | 12 000 DU |
| Протеаза (Aspergillus oryzae) | 30 000 HUT |
| Глюкомилаза (Aspergillus niger) | 20 AGU |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовые отруби, среднецепочечные триглицериды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 865 ₴


