
Препарат для суставов и связок IronFlex Collagen Beauty SHOT, 80 мл Кокос-манго
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN11495-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IronFlex Collagen Beauty - это практичная ампула, содержащая коллаген, обогащенный витамином С и цинком.
Особенности:
- повышение иммунитета;
- борьба с признаками старения;
- поддержка здоровья костей и зубов;
- увлажнение кожи;
- поддержка здоровья кожи, ногтей и волос;
- формирование соединительной ткани;
- защита клетки от окислительного стресса;
- поддержка функции мышц.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (80 мл) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 80 мл |
|---|---|
| Гидролизованный коллаген | 5000 мг |
| Витамин С | 100 мг |
| Цинк | 1,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, гидролизованный коллаген, L-аскорбиновая кислота, лактат цинка, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К, сукралоза и неотам, мальтодекстрин, консерванты: сорбат калия и бензоат натрия. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Кокос-манго |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 80 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

