
Натуральная добавка NOW Brain Elevate, 120 вегакапсул
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11492
NOW Brain Elevate улучшит мыслительные процессы, память, координацию, повысит тонус кровеносной и нервной систем, стимулирует умственную деятельность, восстанавливает клетки головного мозга.
Регулярные умственные или физические нагрузки, ежедневный стресс, интенсивный ритм жизни могут снизить вашу работоспособность, отрицательно сказаться на деятельности мозга и нервной системы. К счастью, у компании Now Foods уже есть готовое решение этой проблемы! Предлагаем вашему вниманию суперэффективный комплекс Brain Elevate, созданный на основе важнейших нутриентов, растительных экстрактов и антиоксидантов.
Это замечательное сочетание активных компонентов поможет улучшить работу мозга и поддержать когнитивное здоровье. Now Foods Brain Elevate – это результат многолетних клинических исследований, сочетающих в себе ингредиенты, нейтрализующие негативное влияние свободных радикалов, а также питательные вещества, необходимые для нормальной работы нейронов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1 - 2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Холин (битартрат холин) | 35 мг |
| Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (листья) | 60 мг |
| RoseOx (стандартизированный экстракт листьев розмарина) (Rosmarinus officinalis) | 25 мг |
| Фосфатидилсерин | 13 мг |
| Комплекс пильчатого баранца (Huperzia serrata) (мох) | 25 мкг |
| L-глютамин (свободная форма) | 125 мг |
| Листья гота коли (Centella asiatica) (экстракт 4:1) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 435 ₴



