
Жирные кислоты Carlson Labs Teen's Max Catch Minis, 60 капсул
1 665 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11490
Carlson Labs Teen's Max Catch Minis - содержит высококонцентрированную дозу омега-3 на порцию, в удобных для проглатывания мини-капсулах.
Особенности:
- Способствует здоровью мозга, зрения и настроения у подростков
- 1000 мг омега-3 на порцию
- Мягкие мини-гели, которые легко глотать
Teen's Max Catch Mini тщательно контролируется от моря до магазина. Производитель добываем глубоководную холодноводную рыбу высочайшего качества, используя традиционные экологически безопасные методы. Затем рыба транспортируется на строго регулируемое предприятие для обработки и очистки. Teen's Max Catch Minis инкапсулированы в мини-капсулах и протестированы зарегистрированной FDA лабораторией на свежесть, эффективность и чистоту, а также сертифицированы IFOS и IGEN без ГМО.
Как принимать:
Принимать по две мягкие капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| Концентрат морского масла | 1250 мг |
|---|---|
| Всего омега-3 | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 600 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральный лимонный ароматизатор, натуральные смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, сардины, скумбрия) и кальмары |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 495 ₴

