
Натуральная добавка NOW Alfalfa 650 mg, 500 таблеток
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11486
NOW Alfalfa обеспечивает естественный профиль питательных веществ, присущий настоящим цельным продуктам.
Люцерна - это супер-зелень, богатая витаминами, минералами и хлорофиллом.
Особенности:
- помогает выводит лишнюю жидкость из организма
- имеет богатый профиль витаминами и минералами
- незаменимый источник хлорофилла
Его употребляли с древних времен и веками использовали травники по всему миру. Его название «люцерна» происходит от арабского языка и означает «Отец всех продуктов».
Люцерна - естественное мочегонное и слабительное средство. Она помогает вывезти из организма лишнюю жидкость и улучшает пищеварение.
В состав люцерны входят ценные минеральные вещества: кальций, фосфор, марганец, железо, цинк, медь,магний, калий, натрий.
Люцерна содержит ряд протеолитических ферментов, которые расщепляют белки и способствуют их усвоению. Кроме того, люцерна - незаменимый источник хлорофилла, витаминов (С, Е, D, К, B1, B2, В12, аминокислоты), содержит пантотеновую кислоту, биотин, фолиевую кислоту, ферменты, алколоиды, аспарагин, эстрогены, сапонины, сахара, пигменты, крахмал.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки 3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Люцерна (Alfalfa) | 1950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 166 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Люцерна |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 140 ₴



