
Пробиотики и пребиотики NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus, 120 вегакапсул
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11470
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus представляет собой сбалансированную смесь двух основных видов кишечных бактерий-резидентов.
Регулярный прием пробиотиков может помочь в поддержании здоровой кишечной флоры.
Особенности:
- нормализует работу ЖКТ
- помогает переваривать пищу
- помогает бороться с патогенными бактериями
NOW 8 Billion Acidophilus & Bifidus помогает восполнить недостаток пробиотиков в организме, что положительно влияет на общее состояние организма и самочувствия на протяжении дня.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день между приемами пищи или натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Смесь пробиотических бактерий: | 8 миллиардов КОЕ |
| Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (Bl-04), Bifidobacterium longum (Bl-05) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бифидобактерии |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



