21st Century Curcumin 95 уменьшает окислительный стресс, защищает митохондрии от разрушения, а также защищает суставы от преждевременного изнашивания.
Особенности:
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- поддержание здоровья суставов;
- защита митохондрий от разрушения;
- замедление клеточного старения;
Сырьем для добавки служит экстракт корня органической куркумы. Производитель гарантирует экологическую чистоту продукта.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) | 500 мг |
| - куркуминоиды | 475 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, концентрат рисовой шелухи, силикат магния, экстракт рисовых отрубей, овсяные волокна, рисовые отруби |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 45 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




