NOW Grapeseed Oil - легкое масло без запаха с мягкими вяжущими и смягчающими свойствами.
Это универсальное масло содержит множество незаменимых жирных кислот, включая линолевую, олеиновую, стеариновую, пальмитиновую, миристиновую и лауриновую.
Особеннсти:
- увлажняет и тонизирует кожу
- помогает бороться с сухостью кожи
- подходит, как основа под макияж
- не забивает поры
- подходит для улучшения структуры волос
Его богатая, шелковистая текстура идеально подходит для устранения сухости и раздражения и подходит для всех типов кожи, поскольку не забивает поры и не вызывает высыпаний.
Масло виноградных косточек идеально подходит в качестве основы для лосьонов и достаточно мягкое, чтобы использовать его в качестве кондиционера для всех типов волос.
Как применять:
В качестве натурального увлажняющего средства наносите масло непосредственно на кожу или используйте в качестве основы для лосьонов.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| Vitis vinifera (виноградное) масло косточек |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Виноградных косточек |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антибактериальное, Питательное, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 118 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 295 ₴



