-1%

Жиросжигатель NOW Acetyl-L-Carnitine 500 mg, 100 вегакапсул
885 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11447
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Acetyl-L-Carnitine представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).
Особенности:
- является антиоксидантом
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- ускоряет метаболизм
- помогает бороться с лишним весом
- нормализует активность нейротрансмиттеров
ALC представляет собой высокобиодоступную форму карнитина, которая может преодолевать гематоэнцефалический барьер, где помогает нейтрализовать свободные радикалы, поддерживает функцию митохондрий и помогает поддерживать нормальную активность нейротрансмиттеров.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитина HCl) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴



