NOW Vitamin B2 также известный как рибофлавин, является членом семейства витаминов группы B.
Он содержится в зеленых овощах, печени, почках, зародышах пшеницы, молоке, яйцах, сыре и рыбе. Рибофлавин является важным ферментным кофактором, необходимым для производства энергии из углеводов, жиров и белков. Он также необходим для регенерации глутатиона, который поддерживает естественные защитные механизмы организма и системы детоксикации.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Отдельные витамины | Витамин B2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




