GNC Vitamin D3 - улучшает усвоение кальция и необходим для правильного метаболизма кальция.
Особенности:
- Поддерживает здоровые зубы
- Поддерживает крепкие кости
- Улучшает усвоение кальция
Адекватное потребление кальция и витамина D при здоровом питании на протяжении всей жизни может снизить риск развития остеопороза. GNC Vitamin D3 обеспечивает полную суточную норму витамина D в одной удобной таблетке.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, крокармеллоза натрия, стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный источник стеарата магния, диоксид кремния, полиэтиленгликоль, карнаубский воск |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



