
Натуральная добавка Life Extension Skin Restoring Ceramides, 30 вегакапсул
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11389
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Skin Restoring Ceramides - это удобная пероральная добавка, которая разглаживает морщины, увлажняет и оживляет кожу изнутри.
Особенности:
- Разглаживает тонкие линии и морщины
- Способствует здоровому увлажнению и комфорту кожи
- Способствует здоровому уровню церамидов в стареющей коже
- Содержит концентрированные, клинически изученные керамиды пшеницы
Керамиды, естественным образом присутствующие в нашей коже, помогают удерживать влагу, придавая ей молодой и эластичный вид. Пшеница содержит те же самые керамиды, но вы не можете получить достаточное количество пшеницы в своем рационе, чтобы изменить ситуацию.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Масляный экстракт пшеницы Ceratiq® ( Triticum vulgare ) (содержащий гликолипиды, фитоцерамиды и гликозилкерамиды) | 350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| масло рисовых отрубей, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, экстракт розмарина. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



