
Предтренировочный комплекс NOW Sports MCT Oil 1000 mg, 150 капсул
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11384
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW MCT Oil 1000 mg - это жиры, которые естественным образом содержатся в кокосовом и пальмовом маслах.
Они усваиваются легче и быстрее других жиров. Среднецепочечные триглицериды быстро поглощаются из желудочно-кишечного тракта и очень быстро перерабатываются печенью. По наблюдениям, энергия от расщепления этих жиров направляется на использование организмом, а не на накопление.
Многочисленные исследования указывают на то, что замена разных жиров маслом МСТ в здоровом рационе может, как следствие, способствовать поддержанию здорового веса и состава тела.
Как принимать:
Принимать по 3 мягких капсулы до 5 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 3 г |
| - насыщенные | 3 г |
| MCT Oil (среднецепочечные триглицериды) (кокосовое/пальмовое масла) | 3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


