
Витамины и минералы NOW Magnesium Glycinate, 180 таблеток
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11382
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Magnesium Glycinate содержит магний, связанный с аминокислотой глицином, что облегчает всасывание в кишечнике.
Магний – микроэлемент, который имеет решающее значение для производства энергии и метаболизма, сокращения мышц, передачи нервного импульса и минерализации костей. Это необходимый кофактор для примерно 300 ферментов.
Среди процессов, требующих магния, выработка жира и белка, а также метаболизм глюкозы. Уровень магния также важен для регулирования баланса кальция в организме из-за влияния кальция на паращитовидную железу.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (TRAACS) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния, оболочка из растительного сырья |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴


