NOW Green Black Walnut Wormwood Complex - это травяной состав, который сочетает в себе три традиционных растительных экстракта в одной удобной жидкой добавке.
Этот продукт изготовлен из экстрактов скорлупы незрелых (зеленых) черных грецких орехов (Juglans nigra), полыни горькой (Artemisia absinthium) и бутонов гвоздики (Syzygium flavorumum).
Особенности:
- имеет широкий спектр действия на организм
- содержит экстракты, которые улучшают работу организма
- улучшает иммунитет
- улучшает работу ЖКТ
- помогает бороться с вирусными заболевания
В составе экстракт скорлупы черного грецкого ореха (Juglans nigra), который богат витаминами, оказывает стимулирующее действие на иммунную систему, укрепляя её, Помогает бороться с вирусными заболеваниями.
Так же в составе экстракт травы полыни (Artemisia absinthium), который используют в народной медицине для улучшения работы ЖКТ, для улучшения пищеварения, повышения желудочного сока в организме,
Экстракт гвоздики (Syzygium flavorumum) используется для укрепления иммунной системы, а также для улучшения работы ЖКТ.
Как принимать:
Принимать по 1/2–2 пипетки 2 раза в день с соком или водой перед едой и/или перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.6 мл |
|---|---|
| Уникальная смесь | 1,6 мл |
| "Green" экстракт скорлупы черного грецкого ореха (Juglans nigra), трава полыни (Artemisia absinthium), бутоны гвоздики (Syzygium flavorumum) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Зерновой спирт (около 52%), вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.6 мл |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 810 ₴




