NOW Magnesium Bisglycinate Powder содержит магний, связанный с аминокислотой глицином, что облегчает его усвоение.
Магний - это минерал, активирующий работу около 300 энзимов, включая энзимы, ответственные за такие важные функции, как выработка энергии, метаболизм, передача нервных импульсов, сокращение мышц и минерализация костей.
Кроме того, магний требуется для синтеза жирных кислот, синтеза протеина, метаболизма глюкозы. Присутствие магния важно для регулирования баланса кальция, так как он влияет на околощитовидную железу.
Как принимать:
Смешать 1 чайную ложку порошка без горки не менее 180 мл (6 унциями) сока или воды. Принимать 1-2 раза в день во время еды. Этот продукт перед употреблением следует развести в жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2.5 грамма |
|---|---|
| Магний (TRAACS) | 250 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для опорно-двигательного аппарата, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грами |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 840 ₴



