
Витамины и минералы Life Extension Optimized Chromium with Crominex 3+, 60 вегакапсул
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11374
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Optimized Chromium with Crominex 3+ -является важнейшим микроэлементом, признанным за его важную роль в поддержании здорового метаболизма глюкозы.
Особенности:
- Нормальная клеточная абсорбция глюкозы
- Здоровая эндотелиальная функция
- Здоровые уровни липидов и триглицеридов уже в пределах нормы
- Нормальная выработка клеточной энергии
Этот передовой комплекс хрома был оптимизирован с помощью стандартизированного экстракта индийского крыжовника и запатентованной формы адаптогенного мумие.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Хром [в виде хрома Crominex® 3+, стабилизированного экстрактом амлы Capros® (фрукты) и PrimaVie® Shilajit] | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



