
Витамины и минералы Life Extension Neuro-Mag, 90 вегакапсул
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11365
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Neuro-Mag - обеспечивает ультраабсорбируемую форму магния, что делает ее полезной для поддержки памяти и поддержания когнитивного здоровья.
Особенности:
- Легко усваивается мозгом для здорового функционирования и молодого познания
- Помогает поддерживать важные синаптические связи между клетками мозга
- Способствует здоровым сигнальным путям клеток головного мозга
Магний является важным минералом, который играет важную роль в работе мозга. Он поддерживает здоровую память и юношескую когнитивную функцию.
Не весь магний легко всасывается в центральную нервную систему. Но Neuro-Mag, L-треонат магния был разработан на основе последних научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга.
Как принимать:
Принимайте по три (3) капсулы в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| L-треоната магния (Magtein) | 2000 мг |
| - магний | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴



