
Натуральная добавка NOW Lecithin 1200 mg, 200 капсул
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11361
NOW Lecithin 1200 mg вещество из группы жироподобных органических веществ, играющее важную роль в организме человека.
50% печени человека состоит из лецитина, а так же 30% мозга и около 16% нервные окончания, именно по этому он так важен для человека. В современном ритме жизни, основная масса человечества испытывает дефицит лецитина, потребляя около 4-5 грамм в день, тогда как норма для взрослого чел около 7 грамм. Довольна частая практика с добавлением Lecithin в гепатопротэкторы.
100% Лецитина продаваемого на рынке добывается из сои. Лецитин рекомендован к приему детям, беременным, а так же абсолютна все как здоровым так и с проблемами здоровья. Для беременных и детей полезен первую очередь, своим благоприятным влиянием на мозг и общее физическое развитие.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день, между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Соевый лецитин (без ГМО) | 3600 мг |
| - фосфатидилхолин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода), соевое масло без ГМО |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴


