NOW Iron Complex играет важную роль в других жизненно важных процессах в организме – энергетический обмен, производство нейротрансмиттеров (серотонин и допамин), поддерживает иммунную функцию и синтез коллагена.
Комплекс железа – содержит основные минералы, необходимые для формирования красных кровяных клеток и гемоглобина (комплексное соединение белка), отвечающего за перенос кислорода из легких во все ткани в организме, и миоглобина, ответственного за перенос кислорода в сердца и скелетных мышц.
Дефицит железа приводит к анемии – состоянием, в котором содержание эритроцитов в крови недостаточно. Железо играет немаловажную роль в других жизненно важных процессах в организме – энергетический обмен, производство нейротрансмиттеров (серотонин и допамин) поддерживает иммунную функцию и синтез коллагена.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 90 мг |
| Фолат [100 мкг (6S)-5-метилтетрагидрофолата] [глюкозаминовая соль (6S)-5-метилтетрагидрофолиевой кислоты Quatrefolic] | 167 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 50 мкг |
| Железо (бисглицинат железа) (Ferrochel) | 27 мг |
| Экстракт дудника китайского (Angelica sinesis) (корневище/корень) | 50 мг |
| Экстракт малины (Rubus idaeus) (листья) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромелоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 545 ₴



