
Натуральная добавка NOW Indole-3-Carbinol 200 mg, 60 вегакапсул
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11351
NOW Indole-3-Carbinol 200 mg - это природный компонент растительного происхождения, который обнаружен в овощах крестоцветного типа – в частности имеется в виду капуста и брокколи.
Добавка обладает свойствами мощного антиоксиданта, поэтому оказывает защиту клеткам от повреждений ввиду влияния свободных радикалов. Употребление такого продукта нормализует гормональный фон и поддерживает его состояние, благотворно влияет на функцию молочной железы, простаты и многих органов репродуктивной системы у женщин и мужчин.
С помощью добавки можно очистить печень от токсинов, а также позаботиться о правильном и здоровом клеточном размножении в своем организме.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Индол-3-карбинол | 200 мг |
| Экстракт линганов из семян льна (Linum usitatissimum) (оболочка семян) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовые отруби, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего восстановления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 110 ₴


