-3%

Витамины и минералы Life Extension Magnesium Citrate 100 mg, 100 вегакапсул
530 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11350
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Magnesium Citrate - является важным минералом для вашего здоровья, так как он необходим для более чем 300 биохимических реакций.
Особенности:
- Помогает поддерживать нормальную функцию мышц и нервов
- Способствует здоровой сердечно-сосудистой функции
- Поддерживает здоровую иммунную систему
- Помогает поддерживать крепкие и здоровые кости
Магний необходим в качестве кофактора в сотнях ферментативных процессов внутри клеток. Он помогает поддерживать нормальную функцию мышц и нервов, способствует здоровому сердечному ритму, способствует здоровой сердечно-сосудистой системе, поддерживает здоровую иммунную систему и укрепляет кости.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле от одного до трех раз в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



