-22%

Натуральная добавка NOW Green Tea Extract 400 mg, 100 вегакапсул
475 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11345
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Green Tea Extract – это удобный способ получить активные компоненты зеленого чая. Добавка включает многочисленные компоненты, в том числе полифенолы и катехины, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.
Особенности NOW Green Tea Extract:
- Содержит полифенолы и катехины.
- Нейтрализует действие свободных радикалов.
- Содержит эпигаллокатехин-3-галлат и эпикатехин-3-галлат.
- Содержит кверцетин, витамины C и E.
Такие ключевые компоненты, как эпигаллокатехин-3-галлат, эпикатехин-3-галлат, кверцетин, витамины C и E, помогают нейтрализовать свободные радикалы.
Преимущества NOW Green Tea Extract:
- Удобный способ получить активные компоненты зеленого чая.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку.
- Поддерживает клетки организма.
Эта добавка используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.
Как принимать NOW Green Tea Extract:
Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день при необходимости, желательно во время приема пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camеllia sinеnsis) (листья) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Зеленый чай |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


