NOW Glycine Pure Powder снизит психическое напряжение, подавляет агрессию, повысит умственную работоспособность, облегчит засыпание.
Среди множества аминокислот особую пользу для организма оказывает глицин. Эта аминокислота является простейшей и заменимой, однако, она выполняет множество функций в нашем теле. Недостаток глицина может вызывать нарушения в работе нервной, иммунной, пищеварительной систем, а также снижать восстановительные возможности организма, что крайне негативно сказывается на здоровье и результативности тренировок у спортсменов.
Учитывая эти факторы, компания Now Foods представляет вниманию атлетов и людей, ведущих активный образ жизни, Glycine Pure Powder — продукт, который содержит в своем составе аминокислоту глицин в порошковой форме фармацевтической чистоты.
Как принимать:
Принимать 1/4 - 3/4 чайной ложки (3 грамма) в день, смешивая с водой или соком, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Глицин (свободная форма) | 3 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 151 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глицин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 355 ₴



