Nosorog Bullets 5.0 - это смесь из пяти ингредиентов, которая увеличивает количество производимой вами энергии, в результате чего обеспечивает стимулирующее – тонизирующий эффект, а так же помогает сжигать жир.
Предтренировочный комплекс BULLETS 5.0 разработан для того, чтобы поставлять питательные вещества, необходимые для поддержания устойчивого производства энергии и защиты организма в стрессовых ситуациях, как физические нагрузки.
Этот продукт содержит смесь растительных адаптогенов, помогающих вашему телу справляться с интенсивной активностью. А стимуляторы, как кофеин, DMAA и гуарана помогают вам оставаться наготове и поддерживают термогенез.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле примерно за 30 минут до тренировки или всякий раз, когда вам нужен большой заряд энергии. Нельзя принимать более двух капсул в течение 24 часов и, безусловно, не принимать этот продукт вместе с другими продуктами или напитками на основе стимуляторов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт женьшеня (Panax) (корень) | 180 мг |
| Кофеин безводный | 100 мг |
| 1,3 Диметиламиламин (DMAA) | 50 мг |
| Экстракт гуараны (Paullinia cupana) (семена) | 50 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camеllia sinеnsis) (листья) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 790 ₴


