Nosorog Zinc 50 mg имеет натуральную и безопасную формулу, которая идеально подходит для мужчин и женщин всех возрастов.
Существует много причин, по которым NOSOROG Zinc 50 входит в ваш ежедневный режим питания, но вот первые три:
- Биодоступность
В конце концов именно поэтому мы включили только 50 мг цинка в каждую таблетку. Причина, по которой многие другие добавки цинка нацелены на более высокое содержание, заключается в том, что они просто знают, что большая часть таблетки будет потрачена впустую во время процесса пищеварения. Однако это не относится к NOSOROG Zinc 50.
- 100% натуральный, чистый и безопасный
Zinc 50 имеет натуральную и безопасную формулу, которая идеально подходит для мужчин и женщин всех возрастов. Фактически этот цинк для спортсмена не содержит потенциально вредных добавок, опасных химикатов и ненужных консервантов. Всего одна таблетка в день во время еды – это именно то, что вам нужно для поддержания вашего здоровья.
- Большое количество потенциальных преимуществ
Независимо от того, боретесь ли вы с низким уровнем энергии, постоянной усталостью или просто хотите сохранить свое здоровье и хорошее самочувствие, будьте уверены, что NOSOROG Zinc 50 поддержит здоровую иммунную и репродуктивную систему и приведет к увеличению выработки энергии вашим организмом.
Как принимать:
Принимать по 1 - 2 таблетки в день. После 2 недель приёма, сделать перерыв не меньше 7 дней.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микроцеллюлоза, лактоза, стеарат кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 170 ₴


