Nosorog Mg+B6 – это сбалансированная диетическая добавка, предназначенная для питательной поддержки организма и дополнения ежедневного рациона важными нутриентами.
Особенности Nosorog Mg+B6:
- Оптимальное сочетание магния и витамина B6 для синергетического эффекта.
- Разработано для поддержания баланса микроэлементов при повышенных умственных или физических нагрузках.
- Формула способствует более эффективному усвоению компонентов через желудочно-кишечный тракт.
Магний присутствует в мышечных тканях и играет важную роль в их поддержке, а также участвует в передаче нервных импульсов. Витамин В6 (пиридоксин) вносит свой вклад в большинство метаболических процессов и поддерживает нормальную работу нервной системы. Кроме того, присутствие пиридоксина способствует правильному всасыванию магния в клетки организма.
Преимущества Nosorog Mg+B6:
- Помогает сохранить нормальный уровень нутриентов при стрессах и несбалансированном питании.
- Способствует поддержке общего тонуса и хорошего самочувствия.
- Удобная форма выпуска для комфортного ежедневного применения.
Как принимать Nosorog Mg+B6:
Принимать 3 таблетки во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Магния цитрат | 2100 мг |
| - магний | 315 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


