Nosorog Ginkgo Biloba эта добавка улучшает мозговое кровообращение и, как следствие, стимулирует мозговую деятельность, что положительно сказывается на общем тонусе организма человека.
Все пищевые добавки, стимулирующие организм и мобилизующие его ресурсы, полезны как для бодибилдеров и спортсменов, работающих под высокими нагрузками, так и для обычных людей, занимающихся активной мозговой деятельностью.Большинство спортсменов знают о том, что рост капиллярной сетки и гиперплазия мышц взаимосвязаны. Именно Гинкго билоба помогает спортсменам в работе по этим направлениям.
Пищевая добавка делает стенки капилляров более крепкими и эластичными, она положительно влияет на состояние всей сердечно-сосудистой системы. Помимо основных эффектов, описанных выше, добавка обладает также антиоксидантными свойствами, поэтому помогает организму спортсмена справиться со стрессом, возникающим после тяжелых тренировок.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт Гинкго (Ginkgo biloba) (листья) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 260 ₴


