
Витамины и минералы Life Extension Magnesium Caps 500 mg, 100 вегакапсул
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11327
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Magnesium Caps - поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и костей, способствует энергетическому обмену и работе мозга, помогает поддерживать функцию нервной системы, а также уже здоровый уровень артериального давления.
Особенности:
- Обеспечивает 3 формы магния
- Необходим для здоровья всего тела
- Способствует здоровью сердца и функции сосудов
- Поддерживает здоровую плотность костей и функцию нервной системы
Магний также поддерживает здоровые липидные профили в сыворотке, здоровую воспалительную реакцию и здоровую функцию эндотелия, а также способствует метаболическому здоровью.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле от одного до трех раз в день или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний (оксид, цитрат, сукцинат) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



