
Пробиотики и пребиотики Jarrow Formulas Saccharomyces Boulardii + MOS 5 Billion, 90 вегакапсул
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11326
Jarrow Formulas Saccharomyces Boulardii + MOS 5 Billion содержит пробиотические дрожжи Saccharomyces для кишечного тракта.
Этот штамм способствует защите и сохранению нормальной желудочно-кишечной микрофлоры. Он также работает для восстановления нормальной микрофлоры кишечника, к примеру, при сбоях в его работе во время путешествий или приема определенных лекарств. MOS (маннан-олигосахариды) - это олигосахариды из клеточных стенок S. cerevisiae, которые могут препятствовать соединению бактерий с эпителиальными клетками и уменьшать их пролиферацию.
Препарат «Сахаромицеты Буларди плюс MOS» содержит пробиотические дрожжи сахаромицеты Буларди, которые выживают в кислотной среде желудка и положительно воздействуют на работу кишечника. Данный штамм помогает защитить и поддерживать нормальную кишечную микрофлору. Он также восстанавливает здоровый баланс кишечной флоры при возникновении возможных сбоев в связи с приемом определенных медикаментов или во время путешествий. МОС (маннанолигосахарид) представляет собой олигосахарид, получаемый из дрожжей S. cerevisiae, который способен остановить присоединение бактерий к эпителиальным клеткам и сократить их размножение.
Как принимать:
Принимать по 1 вегетарианской капсуле с отсроченным высвобождением 1-2 раза в день с водой или по рекомендации квалифицированного медицинского работника. Можно принимать во время еды или натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Сахаромицеты буларди (штамм Saccharomyces cerevisiae) | 250 мг |
| МОС, фракция дрожжей (минимум 35% маннанолигосахаридов [МОС]) (S. cerevisiae) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Тапиоковый крахмал, вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), диоксид кремния, витамин С (антиоксидант) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 540 ₴

