Jarrow Formulas Inositol 750 mg хорошо усваивается и по мере необходимости используется для выработки активных инозитидов.
Инозитол или Инозит- относят к витаминоподобным веществам, поскольку 3/4 суточной потребности производит сам организм. В некоторых источниках он встречается как витамин В8. Инозитол – уникальное вещество, которое жизненно необходимо для нормальной работы всего организма. В первую очередь это касается сердца, печени, мозга, желудка, почек и зрения. Что бы организм производил инозитол в необходимых количествах – микрофлора кишечника должна быть в полном порядке.
Но вряд ли кто-нибудь из нас может этим похвастаться. А между тем, недостаток этого вещества способен быстро ухудшать здоровье и в первую очередь зрение. Часто именно нехватка инозитола приводит к целому ряду проблем со зрением и различным глазным заболеваниям. Инозитол способствует работе мозга и нервной системы, улучшает концентрацию внимания и память, укрепляющую сосуды, препятствует образованию тромбов, атеросклерозу и ожирению.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или по рекомендации квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Инозитол (миоинозитол) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 940 ₴


