
Натуральная добавка Life Extension MacuGuard Ocular Support with Saffron, 60 капсул
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11319
Life Extension MacuGuard с шафраном обеспечивает важные питательные вещества, которые помогают защитить нежные фоторецепторные клетки глаза, способствуют здоровью макулы и сетчатки, а также помогают поддерживать здоровое ночное зрение.
Особенности:
- Содержит лютеин, мезо-зеаксантин и зеаксантин для поддержания здоровья глаз
- Обеспечивает комплексное питание глаз в одной мягкой капсуле
- Содержит ягодные флавоноиды для поддержки ночного зрения.
- Обеспечивает оптимальную дозу шафрана для поддержания здорового зрения.
Каротиноиды - это класс фитонутриентов (растительных химических веществ), которые получают из пищи или пищевых добавок. Употребление в пищу продуктов или добавок, содержащих каротиноиды, может принести пользу для здоровья. Например: каротиноиды лютеин и зеаксантин являются основными пигментами макулярной части сетчатки глаза. Лютеин и зеаксантин защищают ваши глаза от повреждений, вызванных светом и свободными радикалами.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт шафрана | 20 мг |
| C3G (цианидин-3-глюкозид) [из экстракта европейской черной смородины (плоды)] | 2,2 мг |
| MacuGuard proprietary blend | 173 мг |
|---|---|
| Фосфолипиды, экстракт бархатцев прямостоячих (Tagetes erecta) (цветок) [содержит 10 мг свободного лютеина, 4 мг мезо-зеаксантина и транс-зеаксантина], смешанные каротиноиды [содержит 1,24 мг а-каротина] | |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло первого холодного отжима, желатин, глицерин, сафлоровое масло, пчелиный воск, пальмовое масло, очищенная вода, аравийская камедь, мальтодекстрин, краситель аннато |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 960 ₴



