Jarrow Formulas L-Lysine 500 mg является незаменимой аминокислотой, это означает, что организм сам не продуцирует это вещество и получить его можно только через еду или пищевые добавки. Лизин необходим для производства всех белков в организме.
Лизин поддерживает такие структурные белки как коллаген и эластин, которые образуют всю соединительную ткань, такую как кожа, сухожилия и кости. То есть эта аминокислота способна укрепить все соединения в организме и предотвратить неприятные последствия, связанные с их повреждением, такие как переломы, внутренние кровотечения, растянутые связки, кожные заболевания.
L-лизин также является предшественником L-карнитина, необходимого для метаболизма жиров и производства энергии. Кроме того, лизин поддерживает иммунную систему и правильную сердечно-сосудистую функцию.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день, желательно натощак или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лизин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 500 ₴


