Natrol Cinnamon Chromium & Biotin приводит к норме усвоения глюкозы, помогает ее быстро транспортировать из крови в ткани организма, полезен для тех, кто следит за своим весом.
Этот продукт приводит к норме усвоения глюкозы, помогает ее быстро транспортировать из крови в ткани организма. Он очень полезен тем, кто следит за своим весом. Он помогает для борьбы с ожирением и рекомендован всем, кто не соблюдает правильное питание.
С его помощью можно поддержать организм после еды с высоким гликемическим индексом. Сегодня в продаже есть большой ассортимент товаров, в составе которых содержится большое количество сахара. Злоупотребляя такими сладостями, можно быстро получить страшный диагноз – сахарный диабет. Чтобы этого не произошло, необходимо включить в ежедневный рацион этот комплекс.
Он обладает свойством повышать чувствительность к инсулину, нормализует уровень глюкозы в крови, снижает чувство голода, помогает бороться с лишними килограммами и тем самым защищает человека от развития сердечно-сосудистых заболеваний. При ожирении сердце и сосуды получают большую нагрузку и могут дать сбой в работе.
Его основные активные вещества, входящие в состав, необходимы тем, кто имеет склонность к развитию сахарного диабета. Они помогают поддержать организм во время стресса. На такой почве все чаще уровень сахара резко повышается и приводит к развитию данного заболевания. Он активизирует перенос глюкозы из крови в ткани и насыщает энергией.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке дважды в день с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Биотин | 1500 мкг |
| Хром | 100 мкг |
| Экстракт корицы (Cinnamomum cassia) (кора) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция двухосновный, целлюлозна камедь, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния, метилцеллюлоза, глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корица |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴


