Mason Natural Dim Diindolylmethane 100 mg - это фитохимический индол, являющийся естественным метаболитом соединений, встречающихся в крестоцветных овощах, таких как брокколи и брюссельская капуста.
DIM или дииндолилметан, очень эффективно очищает организм от шлаков и токсинов. Таким образом, его можно назвать главным помощником и защитником печени. Избавляя наш организм от вредных веществ, DIM оказывает положительное влияние на органы пищеварительной системы, а также на кожу, очищая ее от пороков и удаляя желтый оттенок.
Соединение, содержащееся в крестоцветных овощах, помогает естественным способом сбалансировать уровень эстрогена у женщин и помогает сгладить появление типичных проблем, возникающих с возрастом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (кальций фосфат) | 35 мг |
| DIM (3,3 дииндолилметан) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, желатин, стеарат магния, кремнезем, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 633 ₴



