Mason Natural Fish Oil 1200 mg Omega-3 360 mg популярен среди людей, которые хотят получить пользу от рыбьего жира без общего побочного эффекта повторения (отрыжка).
Рыбий жир является одним из самых богатых пищевых источников омега-3 жирных кислот. Жирные кислоты омега-3 являются важными питательными веществами для здоровья сердца и мозга. Омега-3 могут помочь поддерживать нормальный, здоровый процесс свертывания крови в организме, а также здоровый уровень холестерина и триглицеридов.
К сожалению, отрыжка, рыбий запах изо рта и даже тошнота являются распространенными побочными эффектами, связанными с приемом добавок с рыбьим жиром. Отчасти это связано с тем, что эти добавки содержат высокую дозу концентрированных жирных кислот, которые некоторым трудно переваривать.
Прием добавок с рыбьим жиром вместе с пищей может помочь, но добавка с рыбьим жиром «без отрыжки» использует специальную мягкую капсулу с энтеросолюбильным покрытием. Это может снизить частоту отрыжки и других побочных эффектов. Поскольку рыбий жир не является частью типичного рациона, ежедневная добавка рыбьего жира может помочь обеспечить многие полезные для здоровья жирные кислоты омега-3.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с кишечнорастворимой оболочкой три раза в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1200 мг |
| Омега-3 жирные кислоты | 360 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 216 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин, очищенная вода, смесь токоферолов с витамином Е, энтеросолюбильное покрытие (полиакриловая смола, триэтилцитрат, силикат магния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 572 ₴



